Анекдот: Сидят за столом оптимист и пессимист. Перед ними полстакана водки. Пессимист говорит: - Ну вот, стакан наполовину пуст. Мало осталось. Оптимист: - Наоборот, стакан наполовину полон. Вон еще сколько осталось. Потом к ним заходит реалист, и залпом выпивает всю водку в стакане…
Сидят за столом оптимист и пессимист. Перед ними полстакана водки.
Пессимист говорит:
- Ну вот, стакан наполовину пуст. Мало осталось.
Оптимист:
- Наоборот, стакан наполовину полон. Вон еще сколько осталось.
Потом к ним заходит реалист, и залпом выпивает всю водку в стакане…
Муж говорит жене:
- Сегодня был на приёме у доктора…
- И?..
- Самое главное, что я вынес из этого разговора, это то, что в алкоголе слишком мало витаминов, поэтому его надо пить очень много!
Если вам снится, что вы лежите пьяный на кровати в шапке, трусах и ботинках, а рядом стоит баба в бигудях, со сковородкой в руках, орет и угрожает вам, то знайте, что это не сон!
Конечно, можно заниматься развитием тела: ходить в спортзал, есть полезную пищу, витамины. Но я выбрал развитие души, поэтому выпиваю с завидным постоянством.
Материалы данного сайта являются объектом авторского права. Перепечатка, копирование и публикация сгенерированных на сайте сканвордов, кроссвордов, пятнашек и судоку - не допускается!