Анекдот: Сидят за столом оптимист и пессимист. Перед ними полстакана водки. Пессимист говорит: - Ну вот, стакан наполовину пуст. Мало осталось. Оптимист: - Наоборот, стакан наполовину полон. Вон еще сколько осталось. Потом к ним заходит реалист, и залпом выпивает всю водку в стакане…
Сидят за столом оптимист и пессимист. Перед ними полстакана водки.
Пессимист говорит:
- Ну вот, стакан наполовину пуст. Мало осталось.
Оптимист:
- Наоборот, стакан наполовину полон. Вон еще сколько осталось.
Потом к ним заходит реалист, и залпом выпивает всю водку в стакане…
- Семен, ну шо мы все пьем за здоровье? Давай выпьем за неё … за удачу!
- Ой, Моня, здоровье таки важнее… Вчера удача лежала со мной рядом, а вот здоровья на неё - мне как раз и не хватило.
Материалы данного сайта являются объектом авторского права. Перепечатка, копирование и публикация сгенерированных на сайте сканвордов, кроссвордов, пятнашек и судоку - не допускается!