Анекдот: Сидят за столом оптимист и пессимист. Перед ними полстакана водки. Пессимист говорит: - Ну вот, стакан наполовину пуст. Мало осталось. Оптимист: - Наоборот, стакан наполовину полон. Вон еще сколько осталось. Потом к ним заходит реалист, и залпом выпивает всю водку в стакане…
Сидят за столом оптимист и пессимист. Перед ними полстакана водки.
Пессимист говорит:
- Ну вот, стакан наполовину пуст. Мало осталось.
Оптимист:
- Наоборот, стакан наполовину полон. Вон еще сколько осталось.
Потом к ним заходит реалист, и залпом выпивает всю водку в стакане…
Отец с дочерью в пивной:
- Ну, доченька, попробуй, что твоему отцу налили.
- Фу, какая гадость.
- Вот, а вы с матерью всё время думаете, что я здесь варенье ем?..
Материалы данного сайта являются объектом авторского права. Перепечатка, копирование и публикация сгенерированных на сайте сканвордов, кроссвордов, пятнашек и судоку - не допускается!