Анекдот: Разговор двух блондинок: - Наташ, ну что мне делать? Я уже и мурлыкала, и спинку выгибала, и спину ему царапала… а он меня "кисой" всё равно не называет :( - А ты в тапки ему наcсы!..
Разговор двух блондинок:
- Наташ, ну что мне делать? Я уже и мурлыкала, и спинку выгибала, и спину ему царапала… а он меня "кисой" всё равно не называет :(
- А ты в тапки ему наcсы!..
Одесса, Привоз.
- Мадам, а сколько ваш поросёнок знал иностранных языков?
- Я вас умоляю! С чего вы взяли, что он их таки знал?!
- Да я как посмотрю за вашу цену на сало, так он ещё и вальс должен был танцевать!
- Петя, как разделить четыре картошки на пятерых человек?
- Не знаю …
- Садись, два! Леночка! Тот же вопрос!
- Не знаю …
- Двойка! Абрамчик, как разделить четыре картошки на пятерых?
- Нужно сварить пюре!
Материалы данного сайта являются объектом авторского права. Перепечатка, копирование и публикация сгенерированных на сайте сканвордов, кроссвордов, пятнашек и судоку - не допускается!