Почему композитор фильма «Убить Билла» получил всего 1 доллар гонорара?
Квентин Тарантино во многих своих проектах сотрудничает с Робертом Родригесом. За музыку к фильму «Убить Билла» Тарантино заплатил Родригесу $1. Тот не остался в долгу и заплатил Тарантино как приглашённому режиссёру в «Городе грехов» тоже $1. Но пообещал, что во второй части фильма всё будет уже по-серьёзному и он заплатит Квентину $2.
Прибегает новый русский к братве и говори:
- Пацаны, тема есть, можно классно поохотиться на тигров, место классное, можно клевую засаду устроить, все как на ладони и отлично простреливается!!!
Братва:
- Отлично, супер, мы в теме!!!
Новый русский:
- Но, вот тока есть один недостаток, надо будет три часа в засаде просидеть и не стрелять!
- А че так!?
- А у них там в первом отделении клоуны выступают!
Врезался дед на запорожце в 600-й Мэрс, ну думает всё, капец, сейчас замочат. С мыслью, что сейчас его убьют, не долго думая берёт монтировку и начинает колошматить этот мэрс.
В мерсе сидят двое, боятся даже выйти.
Дед видит, что его не убивают, сел в свой запорожец и уехал.
В мэрсе:
- Колян, ты тока прикинь, чтобы было, если бы это мы в него врезались!
Новый русский - ревнивой жене:
- Я тебе в сотый раз объясняю, что женские имена и телефоны в разделе "Б" моего органайзера - это не то, что ты думаешь…
- Ну, и что же это тогда?
- Бухгалтеры, банкиры, брокеры…
Материалы данного сайта являются объектом авторского права. Перепечатка, копирование и публикация сгенерированных на сайте сканвордов, кроссвордов, пятнашек и судоку - не допускается!