Анекдот: Две блондинки разговаривают: - Чего бы ты хотела в этой жизни? - Я бы хотела встретить фею, чтобы она мне подарила сто тысяч долларов. - А почему не миллион? - Ну, не знаю, миллион - это как-то нереально…
Две блондинки разговаривают:
- Чего бы ты хотела в этой жизни?
- Я бы хотела встретить фею, чтобы она мне подарила сто тысяч долларов.
- А почему не миллион?
- Ну, не знаю, миллион - это как-то нереально…
Встречаются две блондинки. Одна другой говорит:
- У нас вчера с мужем
такой конфуз вышел!
Представляешь, лежим мы оба на кровати, и тут - стук в дверь. И мы, тут же по привычке, оба в шкаф как ломанёмся!!!
Материалы данного сайта являются объектом авторского права. Перепечатка, копирование и публикация сгенерированных на сайте сканвордов, кроссвордов, пятнашек и судоку - не допускается!