Мой дядя, сколько я себя помню, работает сапожником.
И сколько я себя помню постоянно его подкалывал на тему "Сапожник без сапог".
Я вырос и стал гинекологом.
Теперь подкалывает дядя…
Материалы данного сайта являются объектом авторского права. Перепечатка, копирование и публикация сгенерированных на сайте сканвордов, кроссвордов, пятнашек и судоку - не допускается!
...прошлое - не деготь на воротах, его не выскоблишь...
Примета
ПОСУДА – принято считать, что посуда бьется к счастью. Чистую посуду следует обязательно накрывать салфеткой или полотенцем, на крайний случай – можно просто положить лучину. Таким образом отгоняется бес, который так и норовит поселиться в кухонной утвари.