Какое животное выжило на трёх затонувших во Вторую Мировую войну кораблях?
Во время Второй Мировой войны немецкие матросы пронесли на борт линкора «Бисмарк» кота. Линкор был затоплен британской эскадрой через 9 дней после выхода в море, спаслись лишь 115 из 2200 членов экипажа. Кота подобрали английские моряки и взяли на борт эсминца «Казак», который через 5 месяцев был торпедирован немецкой подлодкой и затонул. Впоследствии кота, прозванного Непотопляемый Сэм, перевели на авианосец «Арк Ройял», который тоже затонул. Лишь после этого Сэма решили оставить на берегу, а сам он прожил до 1955 года.
Анекдот: - Товарищ полковник, прошло три дня с убийства нашего генерального директора. Как продвигается дело? - Нормально. У меня есть уже две кандидатуры на его место.
- Товарищ полковник, прошло три дня с убийства нашего генерального директора. Как продвигается дело?
- Нормально. У меня есть уже две кандидатуры на его место.
Инспектор ГИБДД останавливает машину за рулем которой находится блондинка.
Инспектор:
-Ваши права.
Блондинка:
-А, что я нарушила.
-Проехали на красный свет.
-И, что теперь делать.
-Платить штраф.
-А у меня денег нет.
-Тогда натурой.
-Ну, ладно, я согласна!
Пошли в кусты. Через 5 минут инспектор выходит из кустов, застегивая на ходу ширинку.
Блондинка кричит ему вслед:
-Инспектор, подождите, я сегодня два раза выезжала на встречную полосу, парковалась в неположенном месте, три раза превышала скорость.
За все свои нарушения я готова рассчитаться прямо сейчас!!!
Два сотрудника милиции едут в патрульной машине.
Один говорит другому:
– Слышь, Вася, посмотри, у нас мигалка работает?
Тот высовывается из окна и смотрит на крышу:
- Работает! Не работает. Работает! Не работает…
Материалы данного сайта являются объектом авторского права. Перепечатка, копирование и публикация сгенерированных на сайте сканвордов, кроссвордов, пятнашек и судоку - не допускается!
Мужчина любит женщину чаще всего за то, что она его любит; женщина любит мужчину чаще всего за то, что он ею любуется.
Примета
ГУБЫ – губы зудят к поцелую. Если у человека тонкие губы, он, как правило, злой и завистливый, не замечает никого кроме себя, и постоянно пакостит всем ради собственной выгоды. И наоборот, если у человека полные губы – он добрый, открытый, всегда придет на помощь и сделает все, о чем его ни попросишь.