Анекдот: - Помнится Вы мне говорили, шо пиво - это таки жидкий хлеб? - Было дело, было, таки говорил… - И говорили ещё, шо водка жидкое мясо? - И это говорил, таки не отрицаю… - Ну шо, таки делайте бутерброды, я через 10 минут загляну к Вам на "полудник"…
- Помнится Вы мне говорили, шо пиво - это таки жидкий хлеб?
- Было дело, было, таки говорил…
- И говорили ещё, шо водка жидкое мясо?
- И это говорил, таки не отрицаю…
- Ну шо, таки делайте бутерброды, я через 10 минут загляну к Вам на "полудник"…
Материалы данного сайта являются объектом авторского права. Перепечатка, копирование и публикация сгенерированных на сайте сканвордов, кроссвордов, пятнашек и судоку - не допускается!
Благодарность - это не есть право того, кого благодарят, а есть долг того, кто благодарит. Поэтому, требовать благодарность — это глупость, а не быть благодарным — подлость.