Анекдот: Сын, вбегая в кабинет: - Папа, я на минуту, только поздоpоваться… - Ты опоздал, мама уже заходила поздоpоваться, и выгpебла у меня всё, что только было в каpманах!
Сын, вбегая в кабинет:
- Папа, я на минуту, только поздоpоваться…
- Ты опоздал, мама уже заходила поздоpоваться, и выгpебла у меня всё, что только было в каpманах!
Два мужика разговаривают.
- Ты что завтра делаешь?
- Иду с сыном запускать воздушного змея. А ты?
- Я тоже самое. Едем с сыном провожать тещу в аэропорт.
Материалы данного сайта являются объектом авторского права. Перепечатка, копирование и публикация сгенерированных на сайте сканвордов, кроссвордов, пятнашек и судоку - не допускается!
ДУПЛО – если дупло в срубе – не к добру. Скорее всего, эта примета вошла в быт по той причине, что дупло в срубе говорит о недолговечном и холодном доме.