"Новый русский" рассказывает своему другу:
- Прикинь, братан, недавно встретил девушку, а она у меня спрашивает:
- У тебя мерседес 600-й есть?
Я ей отвечаю:
- Нет, а что?
А она мне:
- А дача трехэтажная?
- Нет.
Так эта курица мне заявила:
- Ну, и нафига ты мне такой нужен?
- Вот скажи, братан, ну, продам я свой ягуар и куплю 600-й, хрен с ним, но чтобы сносить два этажа дачи из-за какой-то дуры…
Жена нового русского жалуется своей подруге:
- Представляешь, недавно прошу у своего 200 долларов на салон красоты, а он, сволочь, внимательно на меня оценивающе посмотрел - и дал 500!
Материалы данного сайта являются объектом авторского права. Перепечатка, копирование и публикация сгенерированных на сайте сканвордов, кроссвордов, пятнашек и судоку - не допускается!
Благодарность - это не есть право того, кого благодарят, а есть долг того, кто благодарит. Поэтому, требовать благодарность — это глупость, а не быть благодарным — подлость.
Примета
ПЕЧЬ – кормилица, без нее мы не можем себе представить крестьянскую избу. Считается, что печь, выложенная в новолуние, будет гораздо теплее. А вот садиться на печь, когда в ней хлеб печется, нельзя ни в коем случае – хлеб испортится.