Анекдот: Блондинка жалуется коллегам по работе: - На выходных приходила моя подруга ко мне в гости и сказала: «Не грусти, сейчас спою»… И ведь… СПОИЛА… Зараза!!!
Блондинка жалуется коллегам по работе:
- На выходных приходила моя подруга ко мне в гости и сказала: «Не грусти, сейчас спою»… И ведь… СПОИЛА… Зараза!!!
Материалы данного сайта являются объектом авторского права. Перепечатка, копирование и публикация сгенерированных на сайте сканвордов, кроссвордов, пятнашек и судоку - не допускается!
ПЕЧЬ – кормилица, без нее мы не можем себе представить крестьянскую избу. Считается, что печь, выложенная в новолуние, будет гораздо теплее. А вот садиться на печь, когда в ней хлеб печется, нельзя ни в коем случае – хлеб испортится.
Полезный совет
Масло в жаркую погоду не тает, если маслёнку обернуть салфеткой, смоченной в солёной воде.