Анекдот: Помню, когда я в первый раз в жизни увидел "запорожец". Тогда еще дед открыл спереди капот, кинул туда охапку дров и поехал. А я, потом еще очень долго считал, что "запорожцы" ездят на дровах.
Помню, когда я в первый раз в жизни увидел "запорожец".
Тогда еще дед открыл спереди капот, кинул туда охапку дров и поехал.
А я, потом еще очень долго считал, что "запорожцы" ездят на дровах.
- И сказал Кашпировский мальчику: "Брось костыли и иди!", и мальчик бросил костыли и пошел.
- А что у мальчика было-то?
- Насморк.
- А костыли почему?
- Бабушке нес…
Материалы данного сайта являются объектом авторского права. Перепечатка, копирование и публикация сгенерированных на сайте сканвордов, кроссвордов, пятнашек и судоку - не допускается!