Анекдот: Помню, когда я в первый раз в жизни увидел "запорожец". Тогда еще дед открыл спереди капот, кинул туда охапку дров и поехал. А я, потом еще очень долго считал, что "запорожцы" ездят на дровах.
Помню, когда я в первый раз в жизни увидел "запорожец".
Тогда еще дед открыл спереди капот, кинул туда охапку дров и поехал.
А я, потом еще очень долго считал, что "запорожцы" ездят на дровах.
- Моня, я отдала твои джинсы нашему соседу…
- Это еще в честь чего?!
- Ну они все равно тебе не нравились…
- Так и шо? Давай теперь отдадим соседу твою маму…
Материалы данного сайта являются объектом авторского права. Перепечатка, копирование и публикация сгенерированных на сайте сканвордов, кроссвордов, пятнашек и судоку - не допускается!