Анекдот: Жена гуляет с детьми в парке, встречает знакомую семейную пару: - А что это вы сегодня без мужа гуляете? - Он сейчас со своим новым четвероногим другом. - А мы не знали что вы купили собачку. - Мы купили новый диван.
Жена гуляет с детьми в парке, встречает знакомую семейную пару:
- А что это вы сегодня без мужа гуляете?
- Он сейчас со своим новым четвероногим другом.
- А мы не знали что вы купили собачку.
- Мы купили новый диван.
Старый Ицхак ударился в воспоминания:
- Первый раз я женился в Киеве. Неудачно.
- Второй раз я таки женился в Одессе. И опять неудачно.
- Третий раз я женился в Бердичеве и всё так замечательно сложилось.
Теперь всегда буду жениться в Бердичеве.
Все-таки есть на свете справедливость. К соседу, который полгода делал ремонт и ежедневно будил нас спозаранку грохотом перфоратора, по окончании ремонта переехала теща. Насовсем!
Старшеклассник Вовочка прибегает домой на кухню и весело Маме кричит:
- Мама, мама… А я люблю Ниночку с первого этажа!
- Ой, Вовочка - не люби ты Ниночку с первого этажа. У нее уже
стеклышко разбито.
Он расстроенно идет в зал. Там бабушка в кресло-качалке вяжет
и смотрит телик.
- Бабушка, а бабушка… Я люблю Ниночку с первого этажа!
- Ой, что ты Вовочка, внучик мой дорогой… Не люби ты эту стерву!
У нее уже стеклышко разбито…
Он чуть ли не в слезах идет в спальню. Там на кровати лежит отец
и читает газету.
- Па, а пап… Я люблю Ниночку с первого этажа…
- Ну и люби себе на здоровье…
- Ага - а мне мама с бабой говорят, чтоб не любил. Мол, у нее
уже стеклышко разбито.
- Ой, Вовочка, не слушай ты их. Когда я на твоей маме женился, то у нее там не то, что стеклышко было разбито - у нее там уже вся рама шаталась…
Материалы данного сайта являются объектом авторского права. Перепечатка, копирование и публикация сгенерированных на сайте сканвордов, кроссвордов, пятнашек и судоку - не допускается!