Анекдот: Жена ночью будит мужа и говорит: - Милый, а давай играть в ролевые игры, ты таксист, а я молоденькая девушка, которая приехала на такси! - Угу! - Дяденька таксист, у меня нет денег, чтобы рассчитаться с вами, пожалуйста, отпустите меня! - Хорошо, иди!
Жена ночью будит мужа и говорит:
- Милый, а давай играть в ролевые игры, ты таксист, а я молоденькая девушка, которая приехала на такси!
- Угу!
- Дяденька таксист, у меня нет денег, чтобы рассчитаться с вами, пожалуйста, отпустите меня!
- Хорошо, иди!
Старый Ицхак ударился в воспоминания:
- Первый раз я женился в Киеве. Неудачно.
- Второй раз я таки женился в Одессе. И опять неудачно.
- Третий раз я женился в Бердичеве и всё так замечательно сложилось.
Теперь всегда буду жениться в Бердичеве.
- Мама смотри - как только я даю собачке печенья - у нее сразу же хвостик поднимается…
Мама с надеждой в голосе:
- Оставишь печеньица и папе, хорошо?..
Материалы данного сайта являются объектом авторского права. Перепечатка, копирование и публикация сгенерированных на сайте сканвордов, кроссвордов, пятнашек и судоку - не допускается!