Почему многие россияне употребляют слова «ксерить» и «канонить»?
Копировальный аппарат в России часто называют ксероксом, потому что именно машины Xerox были впервые представлены на российском рынке (кстати, это название в оригинале произносится «зирокс»). Появился даже глагол «ксерить» в значении «снимать копию». А в некоторых областях Дальнего Востока первенствовала компания Canon, и там более распространён глагол «канонить».
На конкурсе за звание "идиотка года" с большим отрывом победила блондинка Маша.
Она купила себе место в очереди за айфоном за 150 тыс, а потом хотела его перепродать… Но место её так никто и не купил, а вот денег на новый айфон у Маши уже не нашлось, поэтому она в магазин просто зашла и вышла!
Материалы данного сайта являются объектом авторского права. Перепечатка, копирование и публикация сгенерированных на сайте сканвордов, кроссвордов, пятнашек и судоку - не допускается!