Когда Сахара была цветущим садом? Сахара стала пустыней относительно недавно — около 2700 лет назад в результате очень медленной эволюции климата. А 6000 лет назад — примерно тогда же, когда возникло древнеегипетское государство — в Сахаре росли деревья и было много озёр.
Горчица, разведенная на молоке вместо воды, значительно лучше сохраняется, не сохнет.
Проживешь ладно, коли жить будешь складно.
Если Вы заметили ошибку, сообщите нам пожалуйста об этом,мы обязательно ее устраним и сделаем сайт еще интереснее!