Анекдот: Встретились два друга. Один говорит: - Я раньше за раз выпивал ведро пива. А сейчас-только половину. - А почему только половину? - Потому, что морда теперь влазит в ведро только наполовину.
Встретились два друга. Один говорит:
- Я раньше за раз выпивал ведро пива. А сейчас-только половину.
- А почему только половину?
- Потому, что морда теперь влазит в ведро только наполовину.
Заходят в парфюмерный магазин два "помятый" мужичка. Один из них обращается к продавщице:
- Два тройных и гвоздику!
- А зачем нам гвоздика? - удивляется собутыльник.
- Ты что, забыл, с нами будет дама!
Материалы данного сайта являются объектом авторского права. Перепечатка, копирование и публикация сгенерированных на сайте сканвордов, кроссвордов, пятнашек и судоку - не допускается!