Анекдот: - Ты ничего не заметил? - Волосы подрезала? - Нет! - Платье новое? - Нет. - Ну не знаю тогда… - Я волосы подрезала! - Так я ж сначала тебе и сказал! - Ты угадал, а я хотела чтоб ты заметил!
- Ты ничего не заметил?
- Волосы подрезала?
- Нет!
- Платье новое?
- Нет.
- Ну не знаю тогда…
- Я волосы подрезала!
- Так я ж сначала тебе и сказал!
- Ты угадал, а я хотела чтоб ты заметил!
Шоссе. По шоссе со скоростью где-то километров 60 едет автомобиль. В автомобиле муж с женой.
Жена:
- Дорогой, мы с тобой прожили 10 счастливых лет. Мне было с тобой хорошо, но теперь все изменилось. Я встретила другого человека и хочу развестись.
Муж молчит. Увеличивает скорость до 70.
- Дорогой, я решила, что сына я заберу с собой.
Муж ничего не отвечает, увеличивает скорость до 80.
- Наших прелестных маленьких дочурок я тоже оставляю себе.
Молчание. Скорость 90 кмч.
- Пожалуй, мне понадобится еще и машина.
100 кмч.
- У моего нового любовника нет жилплощади, так что квартиру я тоже беру себе…
110 кмч.
- И дачу…
120 кмч.
- Дорогой, а почему ты молчишь? Разве тебе ничего не нужно?
- Все, что мне нужно, у меня уже есть.
- Что?
Муж (направляя машину в дерево):
- Подушка безопасности…
Материалы данного сайта являются объектом авторского права. Перепечатка, копирование и публикация сгенерированных на сайте сканвордов, кроссвордов, пятнашек и судоку - не допускается!
Благодарность - это не есть право того, кого благодарят, а есть долг того, кто благодарит. Поэтому, требовать благодарность — это глупость, а не быть благодарным — подлость.