Учитель математики забегает в фотокиоск:
- Напечатайте мне фотографии, срочно!
Продавец:
- 9×13?
Математик на автомате:
- 117, а почему вы спрашиваете?
Возвращается Вовочка из школы и говорит папе:
-Папа я сегодня двойку по музыке получил.
-Почему?
-Мы пели песню "Какой у парня был конец".
-Ну и что ?
-Так все пели а я показывал.
Учитель спрашивает у Вовочки:
- Напомни мне, чем там всё закончилось в "Войне и мир"?
- Все умерли…
- Что за глупости ты говоришь?!
- МарьИвана, так двести лет с тех пор прошло.
Материалы данного сайта являются объектом авторского права. Перепечатка, копирование и публикация сгенерированных на сайте сканвордов, кроссвордов, пятнашек и судоку - не допускается!